مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال المؤسسي
الشكل 1. لوحة الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
شركة هايليب للإلكترونيات هي مصنع لتصنيع وتجميع لوحات الدوائر المطبوعة (PCB) تتمتع بقدرات مثبتة كشريك مصنع للوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال . نقوم بتصنيع حوامل المعالجات المتسارعة، واللوحات الرئيسية للخوادم، ووحدات OCP NIC، ولوحات حوامل Jetson، بالإضافة إلى لوحات الدوائر المطبوعة الداعمة للطاقة والتخزين والإدارة التي تدخل في منصات استدلال الذكاء الاصطناعي - إلى جانب محفظة منتجاتنا الأوسع من لوحات الدوائر المطبوعة وخدمات التصنيع الإلكتروني (EMS).
جدول المحتويات
- ما الذي يبحث عنه مصنّعو المعدات الأصلية في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال؟
- مصفوفة قدرات مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- أنواع اللوحات المصنعة على خط إنتاج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا
- تدفق الجودة وAVL في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- هندسة التكاليف لبرامج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال ذات الحجم الكبير
- الاستعانة بشركة Highleap كمصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال الخاصة بك
1. ما الذي يبحث عنه مصنّعو المعدات الأصلية في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال؟
تُشغَّل برامج الاستدلال بالذكاء الاصطناعي بكميات أكبر من أجهزة التدريب، مع توقعات أكثر دقة لخفض التكاليف وسرعة أكبر في الانتقال من النموذج الأولي إلى الإنتاج الضخم. يجب أن يتوافق مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال مع هذه المعايير الثلاثة. فيما يلي المعايير التي تتحقق منها فرق الهندسة والمشتريات في الشركات المصنعة الأصلية لأنظمة الاستدلال بالذكاء الاصطناعي قبل البدء في برنامج تصميم اللوحات.
المتطلبات الهندسية لمصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- نظام توجيه PCIe Gen5/Gen6: يجب أن يحافظ مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال على فرق 85 أوم ±5-10% على مسارات الجيل الخامس وأن يثبت الحفر الخلفي إلى ≤8 مل من الوصلة المتبقية في عمليات الإنتاج، وليس فقط النماذج الأولية.
- تخصص تصنيع DDR5: مقاومة أحادية الطرف 40 أوم، ومطابقة طول تصل إلى ±2 ميل داخل البايت، وإدارة نسيج زجاجي - تم التحقق منها لوحة تلو الأخرى عبر نظامنا لوحة التحكم في المعاوقة تدفق.
- مرونة عدد الطبقات: 8 طبقات (حاملات Jetson الطرفية) حتى 24 طبقة (لوحات مركز البيانات الرئيسية للاستدلال) على نفس الخط بجودة ثابتة ووقت تسليم ثابت.
- نطاق المواد عبر نقاط التكلفة: من FR4 القياسي عالي Tg (Isola 370HR، IS410) إلى متوسط الفقد (FR408HR، I-Tera MT40) وصولاً إلى منخفض الفقد للغاية (Tachyon 100G) - مصنع حقيقي للوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال يحمل كل المواد ذات الصلة في مخزون الإنتاج النشط.
- التغليف التسلسلي عالي الكثافة: تتطلب حوامل الاستدلال الطرفية المدمجة ومروحة BGA الكثيفة تحت دوائر ASIC للاستدلال تكديسات 1+N+1 و2+N+2، وهي مدعومة في منتجاتنا تصنيع ثنائي الفينيل متعدد الكلور HDI الخط.
متطلبات الشراء لمصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- زيادة القدرة الاستيعابية: يمكن لمنصات الاستدلال أن تتوسع من النموذج الأولي إلى أكثر من 10,000 وحدة شهريًا خلال ربع سنة واحد؛ يتم حجز السعة بناءً على التوقعات المتجددة، وليس مجرد وعد بها.
- مسار تأهيل نظام تحديد المواقع الآلي (AVL): يقوم عملاء أجهزة الاستدلال من المستوى الأول بتشغيل عمليات AVL رسمية - تاريخ تدقيق الموقع الموثق، وسجلات التحقق من صحة العملية، وحزم تأهيل بناء العينات الجاهزة.
- نظام إدارة التغيير: إدارة رسمية لإشعارات تغيير الهندسة مع تأثير على التكلفة والوقت؛ إشعار تغيير المنتج الذي يبدأه المورد مع إشعار مسبق لمدة 90-180 يومًا.
- إمداد طويل الأمد: يتم شحن أجهزة الاستدلال لمدة تتراوح بين 3 و 5 سنوات مع دعم قطع الغيار لمدة 5 سنوات أخرى على الأقل.
- شراكة لخفض التكاليف: تُعد مراجعات خفض التكاليف السنوية إجراءً قياسياً؛ يجب على مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال تقديم مقترحات على مستوى لوحة الدوائر المطبوعة - استبدال المواد، وتوحيد الطبقات، وتحسين التجميع - وليس مجرد تثبيت السعر.
خط الأساس لنظام الجودة
- حاصل على شهادة IATF 16949: الأساس لأي مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال الذي يخدم موردي المعدات الأصلية من المستوى الأول.
- معيار IPC-A-600 الفئة 2، الفئة 3 عند الطلب: الفئة 2 نموذجية لحاملات المسرعات واللوحات الرئيسية؛ الفئة 3 للبرامج ذات الأهمية البالغة للسلامة أو البرامج طويلة العمر.
- اعتراف UL: معيار لأسواق الشركات الخاضعة للتنظيم.
- يتوفر مخطط سير العمل المتوافق مع معيار AS9100D: لبرامج الاستدلال التي تخدم الدفاع، أو معدات الفضاء الأرضية، أو تطبيقات الحوسبة الحكومية.
2. مصفوفة قدرات مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
ما يؤكده مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا كتابيًا أثناء عملية تأهيل AVL. أرقام خط الإنتاج، وليس عروض النماذج الأولية في أفضل الحالات.
| معامل | مواصفات مصنع لوحة الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال |
|---|---|
| عدد الطبقات | من 2 إلى 32 طبقة، مؤهلة للإنتاج |
| الحد الأدنى من الأثر / المساحة | إنتاج بسماكة 0.060 مم / 0.060 مم؛ نموذج أولي بسماكة 0.050 مم / 0.050 مم |
| الحد الأدنى من الحفر الميكانيكي | إنتاج بسماكة 0.15 مم؛ نموذج أولي بسماكة 0.10 مم |
| ميكروفيا الليزر | الحد الأدنى 0.075 مم؛ 0.10 مم مع وسادة التقاط قياسية 0.20 مم |
| نسبة العرض إلى الارتفاع | نسبة الضغط 10:1 قياسية؛ 12:1 عند الطلب |
| المعاوقة الخاضعة للرقابة | ±10% قياسي؛ ±5% على أزواج التروس التفاضلية الحرجة من الجيل الخامس |
| حفر الجزء المتبقي من الحفرة | ≤8 مل مع تفاوت ±5 مل |
| وزن النحاس | من 0.5 أونصة إلى 4 أونصات للداخل؛ من 0.5 أونصة إلى 3 أونصات للخارج |
| الحد الأقصى لحجم اللوحة | شنومكس × شنومك مم |
| التصوير | التصوير بالليزر والتصوير بالرنين المغناطيسي بدقة 25 ميكرومتر |
| التشطيبات السطحية | ENIG، ENEPIG، فضة الغمر، OSP، HASL الخالي من الرصاص — انظر الانتهاء من سطح ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| اختبار كهربائي | مسبار أو جهاز تثبيت طائر بنسبة 100%؛ قسيمة TDR لكل لوحة؛ معامل S حتى 40 جيجاهرتز عند الطلب |
| شهادات الجودة | ISO 9001:2015، IATF 16949، اعتماد UL، تدفق متوافق مع معيار AS9100D |
| فئة قبول IPC | معيار IPC-A-600 الفئة 2؛ الفئة 3 عند الطلب |
المواد المعتمدة في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
جميع الرقائق المدرجة تخضع حاليًا لعملية تأهيل الإنتاج النشط في خط إنتاج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا - يتم تصنيعها وفقًا لمعايير الإنتاج، وليس فقط على لوحات النماذج الأولية:
- معيار عالي Tg FR4: Isola 370HR و IS410 هما خط الأساس للوحات الذكاء الاصطناعي الطرفية وحاملات الاستدلال المُحسّنة من حيث التكلفة. راجع قسمنا تصنيع لوحة الدوائر المطبوعة FR4 الإمكانية.
- رقائق متوسطة الخسارة: Isola FR408HR، Isola I-Tera MT40 — توجيه PCIe من الجيل الرابع إلى الجيل الخامس على حوامل التسريع ذات طول القناة المتوسط.
- رقائق ذات فقد منخفض للغاية: Isola Tachyon 100G، Panasonic Megtron 7 — برامج استدلال متطورة تتطلب سلامة إشارة ممتازة على توجيه Gen5/Gen6 طويل القناة أو لوحات مضيف شبكة 112G PAM4.
- الترددات الراديوية / الترددات العالية: رقائق خاصة منخفضة الفقد، رقائق خاصة منخفضة الفقد - ناقلات تسريع مدمجة مع واجهات أمامية لاسلكية أو موجات مليمترية. انظر تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة ذات الرقائق منخفضة الفقد.
الشكل 2. لوحة الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
3. أنواع اللوحات المصنعة على خط إنتاج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا
نادراً ما يقوم مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال بتصنيع نوع واحد فقط من اللوحات لكل برنامج عميل. تتضمن منصة الاستدلال النموذجية لوحة رئيسية، ووحدات معالجة متعددة، ووحدات واجهة الشبكة، ولوحات تخزين خلفية، ومجموعة من لوحات الإدارة والطاقة - وكلها منسقة بموجب اتفاقية تصنيع واحدة.
لوحات حاملة لمسرع الاستدلال
- حاملات وحدات معالجة الرسومات: حوامل PCIe ذات شكل الفتحة لـ NVIDIA L40S (300 واط)، L4 (72 واط)، H100 NVL (400 واط لكل زوج)، A2 (60 واط)؛ عادةً ما تتكون من 10-14 طبقة على رقائق متوسطة الفقد.
- حوامل ASIC للاستدلال المخصص: حوامل مخصصة لتقنيات AWS Inferentia وGoogle TPU v4i/v5e وSambanova وGroq وCerebras inference وشرائح خاصة بمزودي خدمات الحوسبة السحابية فائقة التوسع. تتكون عادةً من 14 إلى 22 طبقة مع توفير طاقة عالي الكثافة ودعم HBM-host.
- حوامل الاستدلال في FPGA: بطاقات AMD Alveo (U200/U250/U280/V70/V80)، و Intel Agilex، و BittWare — 16-24 طبقة حسب نظام الذاكرة الفرعي.
- لوحات جسر NVLink (H100 NVL): لوحات صغيرة عالية التردد مبنية على معالج Tachyon 100G؛ تكامل دقيق للموصلات العمياء.
لوحات رئيسية لخوادم الاستدلال
- خوادم الاستدلال ذات فتحة PCIe بحجم 2U / 4U: لوحات أم ثنائية المقبس Xeon أو EPYC مع 4-10 فتحات PCIe Gen5؛ بنية من 12-18 طبقة؛ فئة لوحات الأم ذات الحجم الأكبر في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا.
- خوادم استدلال مدمجة بحجم 1U: لوحات رئيسية أحادية المقبس أو ثنائية المقبس منخفضة الارتفاع لمزارع الاستدلال الخاصة بمزودي خدمات الحوسبة السحابية الضخمة؛ هياكل مُحسَّنة التكلفة.
- اللوحات الرئيسية للمنصة المعيارية MGX: لوحات رئيسية للخوادم من فئة NVIDIA MGX المعيارية تدعم تكوينات مختلطة من وحدة المعالجة المركزية + وحدة معالجة الرسومات + وحدة معالجة البيانات؛ 14-18 طبقة نموذجية.
- لوحات رئيسية للاستدلال على أجهزة الكمبيوتر الشخصية ذات الصندوق الطرفي: عوامل شكل مدمجة 100-250 مم مع نظام SoC متكامل، وM.2 NVMe، ومنافذ GbE متعددة؛ دعم التصميم الحراري بدون مروحة.
شركات واجهة الشبكة
- حوامل الميزانين OCP NIC 3.0: وحدات الميزانين القابلة للتوصيل السريع SFF (76 × 115 مم) و TSFF/LFF (76 × 139 مم) لـ ConnectX-7 (400G) و BlueField-3 DPU و Intel E810 (100G) و Broadcom Thor (200G/400G).
- حوامل بطاقات الشبكة في فتحة PCIe: ناقلات منخفضة الارتفاع وناقلات كاملة الارتفاع لحركة مرور الاستدلال 10/25/100/200/400 جيجابت إيثرنت.
- شركات SmartNIC وDPU: NVIDIA BlueField-3، Pensando، Marvell Octeon — حوامل من 14 إلى 16 طبقة مع ذاكرة الوصول العشوائي الديناميكية المدمجة وواجهات الإدارة.
لوحات التخزين الخلفية ولوحات الإدارة
- لوحات التوصيل الخلفية NVMe: لوحات خلفية قابلة للتبديل السريع من نوع U.2/U.3 PCIe Gen4/Gen5 لتخزين البيانات المحلية لخادم الاستدلال.
- اللوحات الخلفية E1.S / E3.S EDSFF: تنسيقات NVMe عالية الكثافة الناشئة لمنصات الاستدلال الخاصة بمزودي خدمات الحوسبة السحابية الضخمة.
- حوامل التوسعة M.2: بطاقات فرعية تستضيف محركات أقراص M.2 NVMe متعددة.
- مجالس إدارة شركة BMC: لوحات معالجة الخدمة القائمة على ASPEED AST2600.
- لوحات الإطار الأمامي ولوحات الإدخال/الإخراج الخلفية: لوحات الدوائر المطبوعة المدمجة في الهيكل لمؤشرات الحالة، ومؤشرات الخدمة، ومنافذ الشبكة في الإطار الأمامي.
لوحات حاملة مدمجة ولوحات حاملة للتداخل الطرفي
- حاملات Jetson Orin Nano / NX / AGX: حوامل من 8 إلى 12 طبقة مع مسارات كاميرا CSI، و USB 3.x، و GbE، و GPIO، و CAN bus، و RS-232/485، ومنافذ M.2 - مبنية على Isola 370HR أو FR408HR.
- ناقلات مسرع Hailo وAmbarella وQualcomm AI: حوامل صغيرة الحجم للكاميرات الذكية، والاستدلال داخل المركبات، والذكاء الاصطناعي في قطاع التجزئة.
- لوحات الحافة متعددة وحدات المعالجة العصبية: حوامل مخصصة تستضيف من 2 إلى 8 رقائق NPU للاستدلال المدمج الموزع.
4. تدفق الجودة وAVL في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
لا تعتمد الشركات المصنعة لأجهزة الاستدلال من المستوى الأول على بيانات المواصفات فقط عند الشراء من مصانع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال. بل تُجري برامج تأهيل رسمية معتمدة من قبل هيئة اعتماد الأجهزة (AVL) على مدى 3 إلى 9 أشهر. وقد صُمم مصنعنا لدعم هذه العملية بسلاسة ودون أي تباطؤ.
مراقبة الجودة المباشرة في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- الطبقة الداخلية 100% AOI في كل جلسة ضد جيربر
- التحقق من تسجيل الأشعة السينية على ناقلات ذات عدد طبقات عالٍ في المقالة الأولى وتردد أخذ العينات المتفق عليه
- أخذ عينات من المقاطع المجهرية: المنتج الأول ١٠٠٪؛ وتيرة الإنتاج حسب العميل. سُمك الطلاء، سلامة البرميل، محاذاة الطبقات
- التحقق من معاوقة قسيمة TDR على كل لوحة
- اختبار كهربائي بنسبة 100%: مسبار طائر (حجم منخفض إلى متوسط) أو جهاز تثبيت (حجم كبير)
- اختبار قسيمة المعاملات S (عند الطلب): فقد الإدخال، فقد العودة، التشويش المتبادل حتى 40 جيجاهرتز
- الشكل النهائي: معيار IPC-A-600 الفئة 2، والفئة 3 عند الطلب
الوثائق لكل عملية تسليم
- شهادة مطابقة لتتبع دفعة المواد وعملية التشغيل
- شهادات المواد (الرقائق، والألياف المشبعة مسبقًا، ورقائق النحاس)
- تقرير اختبار كهربائي
- تقرير اختبار معاوقة TDR لكل لوحة
- تقرير المقطع المجهري (المقال الأول + أخذ العينات)
- سجلات فحص AOI
- سجلات الفحص البصري وفقًا لفئة IPC-A-600
- توجيهات RoHS و REACH وإعلانات المعادن المتنازع عليها
- سجل تتبع العمليات
عملية تأهيل AVL في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال لدينا
- التدقيق المسبق للتأهيل: زيارة فريق جودة العملاء للموقع؛ مراجعة المعدات والعمليات والضوابط البيئية والمختبر وشهادة المشغل.
- توثيق العملية: بيانات مراقبة العمليات الإحصائية حول المعايير الحرجة، وخطط التحكم، وتحليل أنماط الفشل وتأثيراتها، وتحليل أنظمة القياس.
- نموذج بناء المقال الأول: عينة مكونة من 25 إلى 200 قطعة من لوحة الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال التمثيلي مع وثائق كاملة.
- التحقق من صحة بيانات العميل: الاختبارات البيئية (الدورات الحرارية، الرطوبة، الصدمات الميكانيكية)، والاختبارات الوظيفية واختبارات الإجهاد على مستوى النظام وفقًا لبروتوكولات العميل.
- الموافقة الرسمية على نظام تحديد المواقع الآلي (AVL): الهندسة متعددة الوظائف، والجودة، والتصنيع، والموافقة على المشتريات - يدعم فريقنا متطلبات التوثيق في كل خطوة.
- صيانة نظام تحديد المواقع الآلي (AVL): بطاقات أداء إدارة المشاريع، والتسليم في الوقت المحدد، ومقاييس وقت الاستجابة؛ وإعادة التدقيق الدوري.
الشكل 3. مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
5. هندسة التكاليف لبرامج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال ذات الحجم الكبير
تُشغَّل برامج لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال بكميات أكبر بكثير من أجهزة التدريب. وتكمن القيمة الاقتصادية التي يقدمها مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال في هندسة التكاليف المنضبطة على نطاق واسع.
تحسين عدد الطبقات
- دمج التراكمات: يقوم فريقنا الهندسي بمراجعة كثافة التوجيه لتحديد أزواج الطبقات التي يمكن إزالتها؛ كل زوج يتم إزالته يقلل من تكلفة الوحدة بنسبة 7-12% على اللوحات الأم النموذجية للاستدلال.
- نظام التراكم المتناظر: تعمل التراكيب المتناظرة على تحسين إنتاجية الألواح عن طريق تقليل الانحناء؛ وقد تم توثيق هذه المقايضة للحصول على موافقة العميل.
استبدال المواد في مصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخادم الاستدلال
- FR408HR → 370HR على القنوات القصيرة: حيث تؤكد محاكاة سلامة الإشارة على ميزانية الفقد المقبولة، فإن مادة الفئة IS410 توفر 15-20% مقارنة بـ FR408HR.
- I-Tera MT40 → FR408HR على إشارات ذات معدل متوسط: في الحالات التي تكون فيها عمليات تشغيل SerDes بسرعة 25 جيجابت في الثانية قصيرة، قد تكون المواد متوسطة الجودة كافية.
- التكوين الهجين: مواد ذات فقد منخفض للغاية فقط على طبقات الإشارة الحرجة؛ مواد منخفضة التكلفة على الطاقة والأرض والإشارات الأبطأ - عملية إنتاج مؤهلة بالكامل.
تشطيب السطح وتكوين الألواح
- OSP عبر ENIG حيث تسمح عملية التجميع بما يلي: انخفاض تكلفة تشطيب السطح بنسبة 10-15%.
- ENIG الانتقائي: ENIG فقط في مناطق التثبيت بالضغط ومناطق التوصيل الطرفية؛ OSP على الوسادات القياسية.
- لوحات متعددة الدوائر المطبوعة لمجموعة اللوحات: يؤدي تجميع اللوحة الرئيسية والحامل ولوحة الإطار معًا إلى تقليل التكلفة الإجمالية للإعداد.
- استهلاك تكلفة الأدوات عبر حجم الإنتاج: أحجام الدفعات الأكبر توزع تكاليف التشغيل غير المتكررة لكل قطعة.
استدامة طويلة الأمد
- مراقبة دورة حياة المواد: يقوم مصنعنا بتتبع إشعارات تغيير المنتج (PCNs) الخاصة بالرقائق؛ ويتم إبلاغ برامج العملاء بالتغييرات ذات الصلة مسبقًا.
- إمكانية الاستبدال الموثقة: لكل مادة مؤهلة، تم توثيق البدائل شبه المكافئة.
- احتياطي المواد الاستراتيجية: بالنسبة لبرامج الاستدلال ذات الأهمية البالغة، يتم تخصيص حجز كميات كبيرة من المواد.
- التخطيط لنهاية العمر: التخطيط المسبق لمدة 18-24 شهرًا لنهاية الإنتاج؛ تم حجز طاقة إنتاج قطع الغيار.
6. الاستعانة بشركة Highleap كمصنع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال الخاصة بك
برامج الاستدلال في مراكز البيانات
- نماذج أولية للبناء: نموذج أولي مكون من 25 إلى 100 قطعة في غضون 7 إلى 12 يوم عمل لحاملات المسرعات واللوحات الرئيسية المكونة من 14 إلى 18 طبقة.
- نماذج المؤهلات: 200-1,000 قطعة للتأهيل البيئي، واختبار مستوى النظام، وموافقة العميل على قائمة التحقق من الصلاحية.
- الإنتاج التجريبي: تتراوح الكمية الأولية بين 2,000 و10,000 وحدة، مع حجز السعة بناءً على التزام العميل.
- الإنتاج بكميات كبيرة: عمليات تسليم مجدولة شهريًا أو أسبوعيًا وفقًا لتوقعات متجددة؛ وتستمر البرامج من 3 إلى 5 سنوات مع طلب ثابت.
الاستدلال الطرفي وبرامج الذكاء الاصطناعي المدمجة
- النموذج الأولي: من 25 إلى 100 قطعة في غضون 5 إلى 8 أيام عمل للوحات حامل الذكاء الاصطناعي النموذجية ذات 8 إلى 12 طبقة.
- المؤهل العلمي: التشغيل في نطاق واسع من درجات الحرارة، والتوافق مع الطلاء المطابق، واختبار الاهتزاز وفقًا للمعيار EN 50155 أو ما يعادله لدى العميل.
- الإنتاج بكميات كبيرة: عادةً ما تكون أكثر تقلباً من مراكز البيانات؛ برامج المخزون الاحتياطي والمخزون المُودع ذات قيمة كبيرة لمصنعي المعدات الأصلية للذكاء الاصطناعي الطرفي الذين لديهم طلب مدفوع بالمشاريع.
- دعم طويل الأمد: دورات حياة النشر التي تزيد عن 10 سنوات شائعة؛ ويتم دعم تخطيط نهاية العمر الافتراضي وإمكانية استبدال المواد طوال الوقت.
برامج ASIC للاستدلال المخصص
- شراكة هندسية: التكوين الطبقي في المراحل المبكرة، ونمذجة المعاوقة، والتوصية بالمواد - يتم إجراؤها عادةً قبل 9-12 شهرًا من أول شريحة سيليكون.
- تشغيل أول شريحة سيليكون: بناء نماذج أولية سريعة التنفيذ تتوافق مع جدول إخراج وتجهيز الدوائر المتكاملة الخاصة بالتطبيقات (ASIC).
- منحدر الإنتاج: تم تخصيص سعة تخزينية تتناسب مع زيادة إمداد الدوائر المتكاملة الخاصة بالتطبيقات (ASIC)؛ تنسيق دقيق بين مورد السيليكون ومصنع لوحات الدوائر المطبوعة وشريك تجميع المعدات الأصلية.
- اتفاقية عدم الإفصاح وحماية الملكية الفكرية: فريق هندسي متخصص وتدفق معلومات منفصل للبرامج السرية.
هايليب للإلكترونيات مصنع متكامل الخدمات لتصنيع وتجميع لوحات الدوائر المطبوعة (PCB)؛ وتُعدّ قدرة تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال، الموضحة في هذه الصفحة، إحدى البرامج المتخصصة العديدة التي نقدمها. نحن حاصلون على شهادتي ISO 9001 و IATF 16949، مع توفر تدفق عمليات متوافق مع معيار AS9100D. خط الإنتاج عالي السرعة لدينا لتصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الاستدلال مُجهز بتقنية التصوير المباشر بالليزر بدقة 25 ميكرومتر، وحفر خلفي مُتحكم في عمقه بتفاوت ±5 ميل، وتغطية اختبار المعاوقة بنسبة 100% باستخدام تقنية TDR، وتوصيف معاملات S حتى 40 جيجاهرتز عند الطلب، وإمكانية التحليل المجهري للعينات الأولية والتحقق أثناء عملية التصنيع.
أرسل ملفات Gerber، وبيانات الحفر، ومواصفات الطبقات، والكميات المستهدفة، والجدول الزمني للبرنامج عبر بوابة عروض الأسعار الإلكترونية الخاصة بنا للحصول على رد خلال 24 ساعة. بالنسبة لبرامج تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة (PCB) المعقدة لخوادم الاستدلال - مثل حوامل ASIC المخصصة، ومنصات الذكاء الاصطناعي الطرفية، وعمليات تأهيل مزودي خدمات الحوسبة السحابية - يمكن لفريقنا الهندسي التواصل معك مباشرةً. للاطلاع على محتوى القدرات ذات الصلة، تفضل بزيارة صفحاتنا الخاصة بتصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لخوادم الذكاء الاصطناعي وتصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لأجهزة الحوسبة الذكية.
وأوصت المشاركات
RT duroid 6002 PCB اقتباس وStackup
تختص هذه الصفحة بمهمة الاقتباس وتحديد التراكم...
تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لمرشحات TMM6
جدول المحتويات: لماذا يستخدم مصممو مرشحات الميكروويف...
مقارنة بين Taconic RF 35 و RO4350B PCB
جدول المحتويات: مقارنة بين RF-35 و RO4350B، عملية الشراء و...
تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لمرشحات TMM4
تخضع عملية تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة لمرشحات TMM4 لسيطرة...
كيفية الحصول على عرض أسعار للوحات الدوائر المطبوعة
سنجري تحليل DFM/DFA نيابةً عنك، وسنوافيك بتقرير. يمكنك تحميل ملفاتك بأمان عبر موقعنا الإلكتروني. نحتاج إلى المعلومات التالية لتقديم عرض سعر لك:
-
- Gerber، ODB++، أو .pcb، المواصفات.
- قائمة المواد إذا كنت بحاجة إلى التجميع
- الكمية
- تحويل الوقت
لخدمات PCBA، يُرجى تقديم قائمة المواد (BOM) وأي تعليمات تجميع محددة. كما نقدم تحليل DFM/DFA لتحسين تصميماتكم من حيث قابلية التصنيع والتجميع، مما يضمن عملية إنتاج سلسة.
